THERMEX Nova 150 V ЭдЭБ00265
Материал нагревательного элемента EcoDryHeat Параметры сети 230 В/А Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж 150 л Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая 2000 Вт Режимы мощности электрической 2000 Вт Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака биостеклофарфор Сухой ТЭН да Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов 1 Время нагрева на t 45° при макс. мощности 231 мин. Постоянные суточные потери 2.47 кВт ч/сут Фактическое годовое потребление эл. энергии 900 кВт ч Макс. давление воды 0.6 МПа Мин. давление воды 0.05 МПа Макс. температура нагрева воды 75 °С Тип электрического нагревательного элемента трубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО да Клапан предохранительный да Диапазон регулировки температуры 18-70 °С Термометр да Индикация включения да Индикация нагрева да
Описание
Общее
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 231 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, термометр |
| Системы защиты | УЗО, от включения без воды, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности 155 минут, мин. давление воды: 0.05 МПа, макс. давление воды 0.6 МПа; трубчатый тип электрического нагревательного, материал нагревательного элемента EcoDryHeat, степень защиты от воды IPX4 |
| Бренд | Thermex |
| Цвет | белый |
| Линейка | Nova |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 150 л |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
Размеры и вес
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Вес | 35.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.29939 м3 |
