THERMEX NOVA 100 V ЭдЭБ00264
Серия NOVA, Объем 100 л, Макс. мощность 2000 Вт, Режим 2000 Вт, Напряжение сети 230 В, Установка вертикальная, Подводка нижняя, Способ крепления настенный, уравление механическое, 1 внутренний бак, материал внутреннего бака биостеклофарфор, Материал нагревательного элемента EcoDryHeat, Время нагрева на t 45° 155 мин, макс./мин. давление воды 0,6-0,05 МПа, Макс. температура нагрева воды 75 °С, Присоединительный размер G1/2, Класс IP IPX4, УЗО, Клапан предохранительный, ВхГхШ 903х459х445 мм, Вес 24,4 кг.
Описание
Общее
| Линейка | Nova |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 100 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности 155 минут, мин. давление воды: 0.05 МПа, макс. давление воды 0.6 МПа; трубчатый тип электрического нагревательного, материал нагревательного элемента EcoDryHeat, степень защиты от воды IPX4 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 903 мм |
| Вес | 24.4 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 г., 5 лет на внутренний бак |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 24.4 кг |
| Объём | 0.207 м3 |