EDISSON ER 100 V ЭдЭ001798
Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж 100 л Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая 1500 Вт Режимы мощности электрической 1500 Вт Напряжение сети 230 В Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака эмаль Материал нагревательного элемента медь Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов 1 Макс. давление воды 0.6 МПа Мин. давление воды 0.05 МПа Макс. температура нагрева воды 70 °С Присоединительный размер G1/2 Тип электрического нагревательного элемента трубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 Клапан предохранительный да Индикация включения да Индикация нагрева да Высота 903 мм Глубина 459 мм Ширина 445 мм Вес 24.4 кг
Описание
Общее
| Линейка | Glasslined |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 100 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 185 мин. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Дополнительная информация | мощность нагревательного элемента (1): 1.5 кВт; общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 6 атм; ограничение температуры нагрева; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 903 мм |
| Вес | 24.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 90 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 24 кг |
| Объём | 0.1584 м3 |