THERMEX Dion 80 V ЭдЭБ03625
Материал нагревательного элемента TitaniumHeat Параметры сети 230 В/А Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Плоский Литраж 80 л Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая 2500 Вт Режимы мощности электрической 1000/1500/2500 Вт Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 2 Материал внутреннего бака биостеклофарфор Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов 1 Время нагрева на t 45° при макс. мощности 87 мин. Постоянные суточные потери 1.3 кВт ч/сут Фактическое годовое потребление эл. энергии 475.5 кВт ч Макс. давление воды 0.7 МПа Мин. давление воды 0.05 МПа Макс. температура нагрева воды 75 °С Присоединительный размер G 1/2 Ускоренный нагрев да Тип электрического нагревательного элемента трубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО да Клапан предохранительный да Диапазон регулировки температуры 30-75 °С
Описание
Общее
| Бренд | Thermex |
| Цвет | белый |
| Линейка | DION |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 87 мин. |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Дополнительная информация | 3 режима мощности 1000, 1500, 2500 вт; внутренний материал бака биостеклофарфор; расстояние между патрубками подключения, мм 100 - 415; расстояние от стены до патрубков подключения, мм 105 - 150; расстояние от крепежных отверстий до патрубков, мм 720 - 779; расстояние между крепежными отверстиями, max. мм 240; расстояние между крепежными отверстиями, min. мм190; расстояние между крепежными планками, мм 450 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | ускоренный нагрев |
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 25.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 29 кг |
| Объём | 0.228 м3 |
