DE LUXE W80V2 968000
Система поддержания температуры. Световая индикация включения и нагрева. Система полной безопасности SPS-безопасность. Антикоррозийный магниевый анод. Предохранительный клапан. Слой теплоизоляции, снижающий тепло- и энергопотери. Внутренний бак эмалированной бактерицидной стеклоэмалью. Антибактериальная самоочистка. функция «антифриз» или защита от замерзания. Электронное управление. Комплектация: Электрический кабель с вилкой. Анкерные болты с гайкой. Предохранительный клапан. Техническое описание: Цвет - белый. Мощность - 1,5 кВт. Объём, л - 80. Размеры, мм - высота/диаметр – 718/430. Вес, кг - 25.
Описание
Общее
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр, защита от перегрева |
| Системы защиты | предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, от перегрева |
| Бренд | De Luxe |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
Размеры и вес
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 788 мм |
| Вес | 25 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.1225 м3 |