TIMBERK T-WSS80-FS47-V
Цвет товара белый Тип водонагревателя накопительный Способ нагрева электрический Потребляемая мощность 2000 Вт Напряжение сети 220 В Управление механическое Объем бака 80 л Внутреннее покрытие бака нерж.сталь Системы защиты Системы защиты от включения без воды, от перегрева, от избыточного давления Тип анода магниевый Монтаж, комплектация Способ установки вертикальная Установка настенная Вес и габариты Вес 19.4 кг Ширина 496 мм Высота 945 мм
Описание
Общее
| Бренд | Timberk |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, от избыточного давления |
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
Размеры и вес
| Глубина | 393 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 19.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 103 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 21 кг |
| Объём | 0.203528 м3 |