РЕСАНТА ВН-80В
Электропитание 220-230В, 50 Гц. Мощность 2000 Вт. Максимальная температура нагрева До 75 °С. Тип крепления вертикальное. Подвод воды снизу. Объем бака 80 л. Управление механическое. Страна производства Китай. Тип накопительный. Материал бака нержавеющая сталь. Дисплей цифровой. УЗО есть. Время нагрева* (до максимальной мощности в идеальных условиях) 98 мин. Вес нетто, кг 16. Вес, кг 16. Габариты, мм 495х300х970. Габариты упаковки 1.05х 0.56х 0.35 м. Вес, кг 18.79 кг .
Описание
Общее
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 98 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, Магниевый анод, ТЭН мокрый, дисплей,подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Дополнительная информация | Комплектация: Водонагреватель; Крепежный набор; Предохранительный клапан; Инструкция; |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, состояния анода, температуры, нагрева,включения |
| Дополнительные функции | нет |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 16 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 19 кг |
| Объём | 0.19635 м3 |