THERMEX TITANIUMHEAT 80 H ЭдЭБ01027
Материал нагревательного элемента TitaniumHeat Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж, л 80 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 1500 Подключение к стандартной розетке да Установка горизонтальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака биостеклофарфор Количество анодов 1 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Тип электрического нагревательного элементатрубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО да Клапан предохранительный да Термометр да Индикация включения да Индикация нагрева да Высота, мм445 Глубина, мм459 Ширина, мм751 Вес, кг21.2
Описание
Общее
| Линейка | TitaniumHeat |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 7 атм; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь; степень защиты от воды: 4; время нагрева на 45° при макс. мощности: 170 мин; тип электрического нагревательного элемента - трубчатый |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
Монтаж
| Расположение | горизонтальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Установка | настенная, горизонтальная |
Размеры и вес
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 751 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 21.2 кг |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.144 м3 |