DE LUXE 11W80Н1 969900
Система поддержания температуры. Световая индикация включения и температуры нагревателя. Система полной безопасности СПС безопасности. Антикоррозийный магниевый анод. Слой теплоизоляции, снижающий тепло- и энергопотери. Предохранительный клапан. Внутренний бак эмалированной бактерицидной стеклоэмалью. Максимально простая система управления терморегулятором. Сухой ТЭН. Комплектация: Электрический кабель с вилкой. Анкерные болты с гайкой. Предохранительный клапан. Техническое описание: Цвет - белый. Мощность - 1,5 кВт. Объём, л - 80. Размеры, мм - высота/диаметр – 798/430. Вес, кг - 25.
Описание
Общее
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты | от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Цилиндрической формы диаметром 430мм, с внешней регулировкой и электронным индикатором температуры. Общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; ограничение температуры нагрева |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Монтаж
| Установка | настенная, горизонтальная |
| Расположение | горизонтальное |
| Подводка | нижняя |
Размеры и вес
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 798 мм |
| Высота | 430 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 25 кг |
| Объём | 0.202752 м3 |