THERMEX GIRO 80 ЭдЭБ00639
Материал нагревательного элемента медь Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж, л 80 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 1500 Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная / горизонтальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Пульт ДУ нет Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака биостеклофарфор Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев нет Тип электрического нагревательного элементатрубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО нет Защита от включения без водынет Режим предотвращения замерзания нет Клапан предохранительный да Термометр да Индикация включения да Индикация нагрева да Самодиагностика нет Дисплей нет Высота, мм751 Глубина, мм459 Ширина, мм445 Вес, кг21.2
Описание
Общее
| Линейка | Giro |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 7 атм; ограничение температуры нагрева; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: медь; степень защиты: IPX4 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
Монтаж
| Расположение | вертикальное / горизонтальное |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Установка | настенная, вертикальная, горизонтальная |
Размеры и вес
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 751 мм |
| Вес | 21.2 кг |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45.9 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 75.1 см |
| Вес | 21.2 кг |
| Объём | 0.153395 м3 |