THERMEX FUSION 80 V ЭДЭБ00397
Материал нагревательного элемента нержавеющая сталь Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж, л 80 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 2000 Режимы мощности электрической, Вт 2000 Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Пульт ДУ нет Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака нержавеющая сталь Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов1 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев нет Тип электрического нагревательного элементатрубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО нет Защита от включения без водынет Режим предотвращения замерзания нет Клапан предохранительный да Термометр нет Индикация включения да Индикация нагрева да Самодиагностика нет Дисплей нет Высота, мм781 Глубина, мм430 Ширина, мм410 Вес, кг14.6
Описание
Общее
| Линейка | Fusion |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 110 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Дополнительная информация | мощность нагревательного элемента (1): 2 кВт; общая мощность нагревательных элементов: 2 кВт; мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 7 атм; ограничение температуры нагрева; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь; степень защиты от воды: 4 |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, Анод, самодиагностика |
Монтаж
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Установка | настенная, вертикальная |
Размеры и вес
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 787 мм |
| Вес | 14.4 кг |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Объём | 0.128 м3 |