THERMEX TITANIUMHEAT 60 V SLIM ЭдЭБ01020
Материал нагревательного элемента TitaniumHeat Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж, л 60 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 1500 Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака биостеклофарфор Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев нет Тип электрического нагревательного элементатрубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО да Режим предотвращения замерзания нет Клапан предохранительный да Термометр да Индикация включения да Индикация нагрева да Высота, мм839 Глубина, мм378 Ширина, мм365 Вес, кг18.5
Описание
Общее
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр, термостат |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Линейка | TitaniumHeat |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 60 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 7 атм; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь; степень защиты от воды: 4; время нагрева на 45° при макс. мощности: 130 мин.; материал внутреннего бака - биостеклофарфор; класс IP - IPX4 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 839 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Объём | 0.118104 м3 |