ROYAL R WH 1.5 50
Объём, л 50,0. Напряжение 220В/50Гц. Мощность ТЭНа, Вт 1500,0. Терморегулятор, шт. 1,0. Защитный термостат, шт. 1,0. Переключатель, шт. 1,0. Термометр, шт. Механический. Крепежные анкерные болты для монтажа, шт 2,0. Предохранительный (обратный) клапан 1,0. Среднее время нагрева на ΔT=40° C, мин (не более) 78,0. Толщина теплоизоляции, мм 25,0. Диаметр, мм 450,0. Высота, мм 581,0.
Описание
Общее
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | термометр |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева, Анод |
Режимы и функции
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Подводка | нижняя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 59.3 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Объём | 0.140837 м3 |