РЕСАНТА ВН-50В
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц. Мощность, Вт 2000. Объем бака, л 50. Тип крепления вертикальное. Тип бака нержавеющая сталь. Форма корпуса плоская. Материал ТЭНа нержавеющая сталь. Максимальная температура нагрева, °С 75. Время нагрева, мин 63. Термометр есть. Вес, кг 13.63 кг. Габариты упаковки 0.94х0.5х0.31 м.
Описание
Общее
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 63 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, дисплей,подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, Анод |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры, нагрева,включения |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 11.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 14 кг |
| Объём | 0.1395 м3 |