THERMEX NOVA 50 V SLIM ЭДЭБ00259
СУХОЙ ТЭН Материал нагревательного элемента EcoDryHeat Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Круглый Литраж, л 50 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 2000 Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Пульт ДУ нет Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака биостеклофарфор Количество анодов 1 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев нет Тип электрического нагревательного элементатрубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО да Защита от включения без водынет Режим предотвращения замерзания нет Клапан предохранительный да Термометр да Индикация включения да Индикация нагрева да Самодиагностика нет Дисплей нет Высота, мм722 Глубина, мм378 Ширина, мм365 Вес, кг16.8
Описание
Общее
| Линейка | Nova |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 74 °C |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности 80 минут, мин. давление воды 0.05 МПа, макс. давление воды 0.6 МПа, трубчатый тип электрического нагревательного элемента, класс защиты от воды IPX4 |
Монтаж
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Установка | настенная, вертикальная |
Размеры и вес
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 722 мм |
| Вес | 16.8 кг |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37.8 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 72.2 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Объём | 0.099614 м3 |