THERMEX IF 50 V (PRO) ЭдЭБ00245
Материал нагревательного элемента медь Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Плоский Литраж, л 50 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 2000 Режимы мощности электрической, Вт 700/1300/2000 Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления электронное Количество внутренних баков 2 Материал внутреннего бака нержавеющая сталь Сухой ТЭН нет Количество анодов 2 Количество нагревательных элементов2 Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности, мин. 79 Макс. давление воды, МПа0.7 Мин. давление воды, МПа 0.05 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев да Класс IP IPX4 УЗО да Защита от включения без водыда Режим предотвращения замерзания да Клапан предохранительный да Диапазон регулировки температуры, °С30-75 Термометр да Индикация включения да Индикация нагрева да Самодиагностика да Дисплей да Высота, мм880 Глубина, мм263 Ширина, мм452 Вес, кг13
Описание
Монтаж
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | настенная, вертикальная |
Общее
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 7 атм; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: медь; степень защиты от воды: 4; режимы мощности электрической: 700/1300/2000 Вт; количество внутренних баков: 2; количество анодов: 2; время нагрева на 45° при макс. мощности: 78 мин. |
| Линейка | If Pro Wi-Fi |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Напряжение сети | 220 |
| Объем бака | 50 л |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, термометр, управление со смартфона, самодиагностика,дисплей,УЗО |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, Анод, самодиагностика |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
Размеры и вес
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Ширина | 452 мм |
Режимы и функции
| Дополнительные функции | самодиагностика, ускоренный нагрев, самодиагностика,дисплей,УЗО |
| Индикация | включения, нагрева, температуры, включения и нагрева |
Умный дом
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 93 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 51.5 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.148474 м3 |