DE LUXE 4W40VS 944500
Система поддержания температуры. Световая индикация включения и подогрева. Система полной безопасности СПС безопасность. Антикоррозийный магниевый анод. Предохранительный клапан. Слой теплоизоляции, снижающий тепло- и энергопотери. Внутренний бак из нержавеющей стали Super Strong Inox. Комплектация: Электрический кабель с вилкой. Анкерные болты с гайкой. Предохранительный клапан. Техническое описание: Цвет - белый. Мощность - 1,5 кВт. Объём, л - 40. Размеры, мм - высота/диаметр – 679/330. Вес, кг - 14.
Описание
Общее
| Системы защиты | обратный клапан, предохранительный клапан |
| Бренд | De Luxe |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Объем бака | 40 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | термометр |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 8 атм; ограничение температуры нагрева; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; степень защиты от воды: 5 |
Режимы и функции
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
Размеры и вес
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 767 мм |
| Вес | 14 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 16 кг |
| Объём | 0.11704 м3 |