ROYAL CLIMA RWH-E30-RE ELEGANTE (НС-1631824)
Максимальное рабочее давление, бар 7 Количество тэнов 1 Подключение воды снизу Способ подачи воды напорный (закрытого типа) Вид нагрева электрический Максимальная температура нагрева, С 75 Вид нагревательного элемента погружной тэн Внутреннее покрытие бака биостеклофарфор Управление механическое Монтаж настенный Форма узкий Цвет белый Ориентация вертикальная Мощность, кВт 2
Описание
Общее
| Бренд | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | Круглый водонагреватель |
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | предохранительный клапан |
Монтаж
Размеры и вес
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.100386 м3 |