OASIS PA-30 (Р0000104412)
Тип водонагревателя накопительный Способ нагрева электрический Точки водоразбора несколько точек (напорный) Максимальная температура нагрева воды 75 °C Потребляемая мощность 2000 Вт ЭВН способны нагревать воду до 35-75°С и поддерживать ее в автоматическом режиме в течении нескольких часов. Электрические накопительные водонагреватели серии Plain - это совершенство технических и эксклюзивных дизайнерских решений. Полезная мощность 2 кВт Напряжение сети 220 В Управление механическое Особенности подключение к стандартной розетке, дисплей, термометр Объем бака 30 л
Описание
Общее
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, термометр, Толщина теплоизоляционного слоя 20 мм.Толщина стенок внутреннего бака 0.8 мм. |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Дополнительная информация | мощность нагревательного элемента (1): 2 кВт; общая мощность нагревательных элементов: 2 кВт; макс. давление воды: 7 атм; ограничение температуры нагрева; материал нагревательного элемента: медь; степень защиты от воды: 4 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя, СнизуСбоку |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Умный дом
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
Размеры и вес
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 555 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.11152 м3 |