DE LUXE 3W30V2 968300
Система автоматического поддержания температуры. Световая индикация включения и нагрева. Система полной безопасности SPS security. Антикоррозийный магниевый анод. Предохранительный клапан. Слой теплоизоляции, существенно снижающий тепло- и энергопотери. Внутренний бак эмалирован бактерицидной стеклоэмалью. Антибактериальная самоочистка. Функция "антифриз" или защита от замерзания. Электронное управление. Комплектация: Электрический кабель с вилкой. Анкерные болты с гайкой. Предохранительный клапан. Техническое описание: Цвет - белый. Мощность - 1,5 кВт. Объём, л - 30. Размеры, мм - высота/диаметр – 517/360. Вес, кг - 14.
Описание
Общее
| Особенности | подключение к стандартной розетке, дисплей, термометр, защита от перегрева, индикатор включения, индикатор нагрева |
| Системы защиты | предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, обратный клапан, от перегрева, Анод |
| Дополнительная информация | система автоматического поддержания температуры; система полной безопасности SPS security; антибактериальная самоочистка, внутренний бак эмалирован бактерицидной стеклоэмалью |
| Бренд | De Luxe |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Размеры и вес
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 517 мм |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.045 м3 |