EDISSON KING 30 V ЭдЭБ02084
Материал нагревательного элемента нержавеющая сталь Напряжение сети 230 В Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Плоский Литраж 30 л Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая 2000 Вт Режимы мощности электрической 2000 Вт Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Пульт ДУ нет Количество внутренних баков 2 Материал внутреннего бака нержавеющая сталь Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов 1 Макс. температура нагрева воды 65 °С Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев нет Тип электрического нагревательного элемента трубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО нет Защита от включения без воды нет Режим предотвращения замерзания нет Клапан предохранительный да Термометр нет Индикация включения да Индикация нагрева да Самодиагностика нет Wi-Fi Motion нет Дисплей нет Высота 580 мм Глубина 250 мм Ширина 434 мм Вес 9.6 кг
Описание
Монтаж
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | напольная, настенная, вертикальная |
Общее
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 40 мин. |
| Дополнительная информация | тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь; гарантия на внутренний бак 84 месяцев; гарантия на изделие 12 месяцев; время нагрева на 45 градусов при макс. мощности - 47 минут |
| Линейка | KING |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Напряжение сети | 220 |
| Объем бака | 30 л |
| Особенности | подключение к стандартной розетке |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 3 л/мин |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
Размеры и вес
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 434 мм |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.0819 м3 |