GARANTERM FLAT 30 V ЭдЭБ01585
Материал нагревательного элемента медь Напряжение сети 230 В Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Плоский Литраж 30 л Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая 2000 Вт Режимы мощности электрической 700/1300/2000 Вт Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка нижняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 2 Материал внутреннего бака нержавеющая сталь Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов 1 Макс. давление воды 0.6 МПа Мин. давление воды 0.05 МПа Присоединительный размер G 1/2 Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 Клапан предохранительный да Индикация включения да Высота 560 мм Глубина 263 мм Ширина 453 мм Вес 9 кг
Описание
Общее
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | материал нагревательного элемента: медь |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты | обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
Монтаж
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Установка | настенная, вертикальная |
Размеры и вес
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 9 кг |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.075 м3 |