РЕСАНТА ВН-30В
Тип водонагревателя: накопительный. Объем бака: 30 л. Мощность: 2000 Вт. Диапазон входных напряжений: 220…230 В. Подключение к сети: кабель с вилкой. Тип бака: нержавеющая сталь. Тип крепления: вертикальное. Подвод воды: нижний. Максимальная температура нагрева: 75°С. Световая индикация работы: есть. Индикация температуры: есть. Габаритные размеры, ДхШхВ: 270х436х550 мм. Масса, не более: 5,4 кг.
Описание
Монтаж
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | настенная, вертикальная |
Общее
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Напряжение сети | 220 |
| Объем бака | 30 л |
| Особенности | дисплей, дисплей,подключение к стандартной розетке |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева, Анод |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
Размеры и вес
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 440 мм |
Режимы и функции
| Индикация | нагрева, включения, температуры, нагрева,включения |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Объём | 0.0945 м3 |