HAIER ES30V-B2 SLIM
Тип - накопительный. Источник энергии - электросеть. Установка - горизонтальный. Объем бака - 30л. Питание - 220В (1 фаза). Потребляемая мощность - 1500Вт. Максимальная тем-ра воды - 75. Внутреннее покрытие бака - эмаль. Тип нагревательного элемента - «мокрый» ТЭН (трубчатый электронагреватель). Функции - терморегулятор, защита от пвключения без воды, защита от избыточного давления.
Описание
Общее
| Линейка | B2 Slim |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 60 мин. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | термометр |
| Дополнительная информация | мощность нагревательного элемента (1): 1.5 кВт; общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; макс. давление воды: 8 атм; тип электрического нагревательного элемента: трубчатый; материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь; степень защиты от воды: 4 |
| Системы защиты | от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
Режимы и функции
Монтаж
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 14 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.1161 м3 |