ROYAL CLIMA RWH-D15-FE DELTA (НС-1631829)
Водонагреватель электрический, накопительного типа. Объем бака 15л, Мощность 1.5 кВт, давление: 1-7 бар, максимальная рабочая t: 75 °С, материал внутреннего бака пластик. Установка над раковиной. Гарантия 2 года. Страна бренда - Италия
Описание
Общее
| Бренд | Royal Clima |
| Цвет | белый |
| Линейка | DELTA |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 15 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | индикатор нагрева тэна |
| Системы защиты | обратный клапан, предохранительный клапан, Анод |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, Поддержки температуры |
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 308 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.07128 м3 |