THERMEX IC 15 U (под) ЭдЭБ01499
Материал нагревательного элемента нержавеющая сталь Напряжение сети, В 230 Тип водонагревателя накопительный Форм-фактор Мини Литраж, л 15 Способ нагрева электрический Макс. мощность электрическая, Вт 1500 Режимы мощности электрической, Вт 1500 Подключение к стандартной розетке да Установка вертикальная Подводка верхняя Способ крепления настенный Тип управления механическое Количество внутренних баков 1 Материал внутреннего бака нержавеющая сталь Сухой ТЭН нет Количество анодов 1 Количество нагревательных элементов1 Макс. температура нагрева воды, °С 75 Присоединительный размер G1/2 Ускоренный нагрев нет Тип электрического нагревательного элементатрубчатый Точки водоразбора несколько Класс IP IPX4 УЗО да Защита от включения без водынет Режим предотвращения замерзания нет Клапан предохранительный да ДСамодиагностика нет Wi-Fi Motionнет Дисплей нет Высота, мм465 Глубина, мм285 Ширина, мм270 Вес, кг5.7
Описание
Общее
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 15 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | пульт ДУ |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от перегрева |
Монтаж
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.049011 м3 |