TIMBERK SWH SE1 15 VO
15л, 2кВт, над раковиной, внутреннее покрытие бака стеклокерамика, 220В, макс. рабочее давление 7Бар, макс. рабочая температура-75С, время нагрева до 52С=35мин, вес 8,0кг, 390х390х395мм.
Описание
Общее
| Бренд | Timberk |
| Цвет | белый/серый |
| Линейка | Серия Aqua Jet: SE1 |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Производительность | 15 л/мин |
| Объем бака | 15 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, защита от перегрева |
| Системы защиты | от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, от перегрева,предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 2 кВт; ограничение температуры нагрева; степень защиты от воды: 4 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | экономия электроэнергии, антибактериальная защита |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | 1½ |
Размеры и вес
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.053235 м3 |