ROYAL CLIMA RWH-TS10-RS (НС-1189117)
Водонагреватель электрический накопительного типа объем бака 10л, мощность 1500Вт, Компактный размер, размещение в ограниченном пространстве, Внутренний бак и все компоненты выполнены из высококачественной нержавеющей стали Goliath, Установка над раковиной (модели RS) и под раковиной (модели RSU), Высококачественный нагревательный элемент ROYAL Clima 1,5 кВт повышенного срока службы. Защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева. Объем бака 10 л, Внутреннее покрытие эмаль, форма круглая, Установка вертикальная, Подводка нижняя, Тип управления механическое, Управление со смартфона нет, Максимальное давление воды 1.2 Бар, Минимальное давление воды 0.7 Бар, Индикация температуры нет, Макс. температура нагрева воды (C) 75°, Время нагрева 29 мин, Нагревательный элемент трубчатый, "Сухой" ТЭН нет, Ограничение температуры нагрева есть, Защита от перегрева есть, Обратный клапан есть, Магниевый анод есть. Ширина 27 см, Высота 37.5 см, Глубина 27 см, Вес 4.5 кг
Описание
Размеры и вес
| Высота | 375 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 309 мм |
| Ширина | 310 мм |
Общее
| Бренд | Royal Clima |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 10 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 29 мин. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Дополнительная информация | общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; материал нагревательного элемента: медь; степень защиты от воды: 4 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | режим iLike,режим антизамерзания,режим санитарной обработки воды |
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная, Вертикальное положение,настенное крепление, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя, Водопроводная вода |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.08 м3 |