РЕСАНТА ВН-10КН
Тип крепления над раковиной. Материал бака эмалированная сталь. Вес нетто, кг 6,3. Напряжение в сети, В / Гц 220-230. Мощность, Вт 2000. Объем бака, л 10. Максимальная температура нагрева 75°С. Время нагрева* (до максимальной мощности в идеальных условиях) 16 мин. Вес, кг 7.1 кг. Габариты упаковки 0.3х0.45х0.3 м .
Описание
Общее
| Системы защиты | от перегрева, обратный клапан |
| Дополнительная информация | магниевый анод против коррозии |
| Управление | механическое |
| Особенности | подключение к стандартной розетке, Защита от перегрева, Магниевый анод, Магниевый анод против коррозии, Магниевый анод против коррозии. Надежная термоизоляция. Устройство аварийного отключения., Надежная термоизоляция, ТЭН мокрый, Термостат, Устройство аварийного отключения, термоизоляция, термостат |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 10 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 16 мин. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Магниевый анод против коррозии, Надежная термоизоляция, Устройство аварийного отключения, Цифровой дисплей, аварийное отключение, защита от перегрева, индикаторы подключения к сети и нагрева, магниевый анод для защиты от коррозии, магниевый анод для защиты от накипи и коррозии высокоэффективная термоизоляция, предохранительный клапан, ручка регулировки температуры, термометр, термостат |
Монтаж
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.024375 м3 |
