РЕСАНТА ВН-10Н
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц. Мощность, Вт 1500. Объем бака, л 15. Тип крепления над раковиной. Тип бака эмалированная сталь. Форма корпуса плоская. Материал ТЭНа нержавеющая сталь. Максимальная температура нагрева, °С 75. Время нагрева, мин 20. Термометр нет. Габариты упаковки 0.38х 0.35х 0.38 м. Вес, кг 7.68 кг.
Описание
Общее
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Объем бака | 10 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 20 мин. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, Магниевый анод, ТЭН мокрый, дисплей,подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод |
| Дополнительная информация | Комплектация: Водонагреватель; Крепежный набор; Предохранительный клапан; Инструкция; |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры, нагрева,включения |
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Размеры и вес
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Объём | 0.047915 м3 |