ROYAL CLIMA RWH-TS10-RSU
Водонагреватель электрический, накопительного типа. Объем бака 10л, Мощность 1.5 кВт, давление: 8 бар, максимальная рабочая t: 75 °С, Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали Goliath. Высококачественный нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 1500 Вт гарантируем быстрый и равномерный нагрев. Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом. Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек и перегрева. Высокий класс влагозащиты IPX4. Заботливый режим iLike. Магниевый анод защищает внутренний резервуар от коррозии и смягчает образующуюся накипь. Белоснежный корпус из ABS-пластика круглой формы позволяет устанавливать водонагреватель в ограниченном пространстве. Расширенные возможности для установки: над раковиной или под раковиной в зависимости от требований пользователя.
Описание
Общее
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | термостат |
| Системы защиты | от перегрева |
Режимы и функции
Монтаж
| Установка | настенная, вертикальная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.03366 м3 |