REXANT (70-0520) RX-108
Отображение температуры и относительной влажности в помещении, переключение единиц отображения,температуры °С /°F, сохранение в памяти МАКС./МИН, значений температуры в помещении , отображение комфортного уровня, появление значка при температуре в помещ
Описание
Функциональность
| Тип | метеостанция |
| Измерения | влажность в помещении, температура в помещении |
| Диапазон показателей температуры | от -10 до 50 °C |
| Диапазон показателей влажности | 20 ... 99% |
| Дополнительные функции | Часы |
Особенности
| Питание | автономное |
| Тип батареек | ААА |
| Установка | настольная |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Дополнительная информация | Имеет настольную подставку и магнитное крепление. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |