GENBERG 710.01 Turbo Max 16 л. Белая ( 2 коробки)
Номинальная мощность 30 кВт. Коэффициент полезного действия 89%. Расход воды при нагреве на 25°С 16 л/мин. Минимальный проток воды для работы 2,5 л/мин. Количество точек водоразбора 2-3. Потребление электричества при работе- 50Вт. Напряжение сети 220В, 50Гц. Диаметр дымохода 60/90мм. Вертикальный монтаж на стену с нижней подводкой. Размеры (ВxШxГ) 550x340x160 мм. Электронное зажигание. Светодиодный дисплей. Дымоход в комплекте.
Описание
Общее
| Бренд | Genberg |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | газовый |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Производительность | 16 л/мин |
| Объем бака | 16 л |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты | газ-контроль, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, режим предотвращения замерзания |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева |
Монтаж
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.065 м3 |