GENBERG 611.01 NEO 11 л. Белый
Номинальная мощность 21 кВт.; Коэффициент полезного действия 84%.; Расход воды при нагреве на 25°С 11 л/мин.; Минимальный проток воды для работы 2,5 л/мин.; Количество точек водоразбора 1-2.; Напряжение сети 220В, 50Гц.; Потребление электричества при работе 50Вт.; Вертикальный монтаж на стену с нижней подводкой.; Размеры (ВxШxГ) 610x340x180 мм.; Электронное зажигание.; Светодиодный дисплей.
Описание
Общее
| Бренд | Genberg |
| Цвет | белый |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | газовый |
| Минимальная температура нагрева воды | 20 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Производительность | 11 л/мин |
| Объем бака | 11 л |
| Потребляемая мощность | 21 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Системы защиты | газ-контроль, от включения без воды, от перегрева |
Режимы и функции
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
Размеры и вес
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 180 мм |
Монтаж
| Установка | настенная, Вертикальная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.035 м3 |