GOODYEAR GY000438 PREMIUM 18\'\'/45см бескаркасная
Уникальная система крепления адаптеров Clip Adapters (8 адаптеров на 11 видов крепления) позволяет использовать GOODYEAR PREMIUM на 99,8% всех моделей легковых автомобилей, в том числе с правым рулём Симметричный спойлер уникален в своём классе и выполнен из термопластичного эластомера, что делает его устойчивым к деформациям. Выполнен в виде литой конструкции и не имеет боковых заглушек, что значительно снижает обмерзание краёв щётки. Конструкция крепления лезвия имеет не только металлическую пластину на которой крепится лезвие, но и две дополнительные направляющие из нержавеющей стали, которые обеспечивают более прочное крепление резинового лезвия. Резиновое лезвие класса Triple A (ААА). Лезвие проходит процедуру полировки удаление шероховатостей поверхности.
Описание
Общие характеристики
| Спойлер | есть |
| Форсунка омывателя | нет |
| Подогрев | нет |
| Подробная комплектация | щетка стеклоочистителя бескаркасная |
| Тип | щетка стеклоочистителя |
| Тип щетки | бескаркасная |
| Количество | 1 шт. |
| Дополнительная информация | Графитное покрытие |
| Тип крепления | DNTL1.1, VATL5.1, боковой зажим (Pinch Tab), боковой штырь (Pin Arm), боковой штырь (Side Pin), верхний замок (Top Lock), клешня (Claw), кнопка (Push Button), крючок (Hook), узкая кнопка (Narrow Push Button), штыковой замок (Bayonet), штырь (Pin Lock) |
| Адаптеры в комплекте | есть |
| Количество адаптеров в комплекте | 10 шт. |
| Установка | на заднее стекло, на лобовое стекло |
| Сезонность | всесезонная |
| Покрытие ленты щетки | графитовое |
| Датчик износа | нет |
| Бренд | Goodyear |
| Цвет товара | черная |
| Длина | 450 мм |
| Длина второй щетки | 450 мм |
| Модель автомобиля | Для всех моделей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |