GOODYEAR GY000421 21"/53 cm всесезонная
Бескаркасная щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 21"/53 cm всесезонная, MULTICLIP
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Длина | 530 мм |
| Модель автомобиля | Для всех моделей |
| Тип | щетка стеклоочистителя |
| Тип щетки | бескаркасная |
| Количество | 1 шт. |
| Тип крепления | Multi-Clip, верхний замок (Top Lock), MultiClip, Оригинальное (Special) |
| Адаптеры в комплекте | нет |
| Установка | на заднее стекло, на лобовое стекло |
| Сезонность | всесезонная |
| Покрытие ленты щетки | графитовое |
| Датчик износа | нет |
| Спойлер | есть |
| Форсунка омывателя | нет |
| Подогрев | нет |
| Подробная комплектация | Щетка стеклоочитителя, инструкция, упаковка |
| Дополнительная информация | подходит для 95% автомобилей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |