GOODYEAR GY013120 Н3 12V 55W PK22s
Галогенная лампа используется в фарах ближнего, дальнего освещения и противотуманных фонарях. Соответствуют характеристикам ламп, которыми комплектуются автомобили на конвеере. Для изготовления ламп используется немецкое кварцевое стекло с UV фильтром, который защищает фары от ультрафиолетового излучения. Благодаря этому фара не мутнеет, сохраняя яркость освещения. Лампы Goodyear произведены на автоматизированном оборудовании, что гарантирует сверхточную установку нити накала. Благодаря этому световой поток распределяется равномерно и обеспечивает хороший обзор. " Напряжение: 12В " Мощность: 55Вт " Цоколь: PK22s " " Габариты ДхШхВ: 25х30х60 мм " Вес: 10-12 г.
Описание
Общие характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | галогенная |
| Назначение | ближний/дальний свет, противотуманные фары |
| Типоразмер | H3 |
| Цоколь | PK22s, PK22s (IEC: 7004-47, DIN: 49742) |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Длина | 120 мм |
| Код производителя | GY013120 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |