MORE CHOICE (4627151192123) AC23m 2USB 2.4A для micro USB White
MORE CHOICE AC23m АЗУ 2USB 2.4A для micro USB White
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | автомобильное зарядное устройство |
| В составе комплекта | штекер в прикуриватель с разъемом |
| Разъем кабеля | micro USB |
| Дополнительная информация | Автомобильные зарядные устройства |
Технические характеристики
| Класс защиты (IP) | IP12 |
| Длина кабеля | 1 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000144 м3 |
