RITMIX RM-5240AP GUNSHELL
варианты внешнего видасерый максимальный суммарный выдаваемый ток при использовании нескольких разъёмов одно временно до 3,1 А разъём для подачи питания конструкция разъёма штекер разъём прикуривателя питание постоянный ток напряжение питания12...24 В разъём для вывода питания конструкция разъёма гнездо USB тип A выдаваемое питание постоянный ток выдаваемое напряжение питания 5 В выдаваемый ток питания 3,1 А разъём для вывода питания конструкция разъёма штекер Lightning длина кабеля100 см
Описание
Общие характеристики
| Тип | автомобильное зарядное устройство |
| В составе комплекта | штекер в прикуриватель с разъемом и встроенным проводом |
| Количество разъемов | 2 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| Разъем кабеля | Apple Lightning |
| Особенности | кабель в комплекте |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 3.1 А |
| Максимальная выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Длина кабеля | 1 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |