AVS IN-1000W 12/220V
Автомобильный адаптер (инвертер) 12/220V позволяет владельцам автомобилей в дорожных условиях сделать возможной работу бытовой аудио-видео техники, компьютера, ноутбука и прочей оргтехники. Встроенная схема защиты предохраняет устройство от преждевременного выхода из строя в случаях низкого или высокого входного напряжения, неправильной полярности, короткого замыкания во входных цепях питания подключаемого устройства. Характеристики •Входное напряжение: 12В •Выходное напряжение: 220В •Выходная частота: 50Гц •Номинальная мощность: 1000Вт •Допустимая пиковая мощность: 2000Вт •Размеры: 21,3 х 14 х 6 см •Защита от короткого замыкания •Защита от перегрева Материал: металл, пластик Комплектация Преобразователь Провода Состав: Металл, пластик
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | инвертор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного сигнала | апроксимированная синусоида |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходное подключение | 1 розетка |
| Функции | защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.74 кг |
| Объём | 0.002385 м3 |