SILVERSTONE F1 INTEGRAL 2.0
Угол обзора, ° 140°С Сжатие H.264 Разрешение видео (2 канала) Full HD 1920х1080, 30 кадр/сек Формат видеозаписи MOV G-сенсор с выбором чувствительности GPS Режим парковки Циклическая запись 1 мин / 2 мин / 3 мин / 5 мин Частота (рабочий ток) 50Hz / 60Hz Автовыключение Wi-Fi датчик: для подключения к смартфону Запись звука / Микрофон Питание от бортовой сети автомобиля Суперконденсатор 5Ф 3В Поддержка карт памяти microSD (microSDHC / microSDXC) до 64 Гб Язык English / Русский Память настроек Отображение информации приложение Присвоение видеозаписям координат и скорости движения Крепление на двустороннем скотче Вес устройства 94 г Вес комплекта 530 г Цвет корпуса чёрно-серый Размер устройства 9,5 х 5,4 х 2,2 см Размер упаковки 18 х 12 x 8 см
Описание
Основные характеристики
| Конструкция видеорегистратора | без экрана |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Запись видео | 1920×1080 при 30 к/с, 1920×1080 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), GPS |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Звук | встроенный микрофон |
| Подключение внешних камер | есть |
Камера
| Угол обзора | 140° (по диагонали), 100° (по ширине), 40° (по высоте) |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | есть |
| Материал линз | стекло |
| Особенности | поворот, разворот на 180 градусов |
Запись видео
| Длительность разрыва записи | 1 с |
| Защита от удаления | есть |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Формат записи | MOV H.264 |
Питание
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
Подключение
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC), microSD (microSDXC) до 64 Гб |
Дополнительно
| Рабочая температура | от –20°С до +65°С |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 20x20x20 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительная информация | комплектация: главный блок видеорегистратора, панель управления с кабелем питания, внешний GPS-модуль, микрофон, основная камера и камера заднего вида, USB-картридер, инструкция, гарантийный талон |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.002052 м3 |