URAL AB-14
Тип активная внутрисалонная Предназначение для работы в городских условиях, где с успехом справляется с повышенным уровнем промышленных и автомобильных радиопомех Диапазоны рабочих частот УКВ/FM/СВ/КВ/ДВ Преимущества Малые габариты и вес, низкое энергопотребление Дальность приема до 150 км Антенный усилитель встроенный
Описание
Общие характеристики
| Тип | антенна |
| Тип антенны | активная |
| Назначение | радио |
| Стандарт радиосигнала | CB (Си-Би), FM/УКВ, КВ (SW), СВ (MW) |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Крепление | самоклеющаяся лента |
| Расположение | внутрисалонная |
| Коэффициент усиления | 24 дБ |
| Дальность приема | 150 км |
| Длина кабеля | 2.75 м |
| Особенности | Напряжение питания: 12 +/- 30% В. Потребляемый ток: не более 12 мА. Коэф. усиления: 24 дБ. |
| Вес | 0.06 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.053 кг |
| Объём | 0.000495 м3 |