URAL ОГОНЬ ОГ-130
Общая высота, мм 60 Установочная глубина, мм 59 Внешний диаметр, мм 133 х 236 Диаметр монтажного отверстия, мм 120 Расстояние по крепежу, мм 137 Диаметр магнита, мм 70 Диапазон частот 110-12000 Сопротивление, Ом 4 Чувствительность, дБ 90 Максимальная мощность 140 Номинальная мощность 70 Звуковая катушка, дюймы 1 Размер 5,25 дюйма (13 см) Тип Эстрадный широкополосник СЕРИЯ ОГОНЬ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ШТАТНОЙ АКУСТИКИ 130 ММ 165 ММ 6Х9 ДЮЙМОВ ВЫСОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ГРОМКОСТЬ РАБОТАЕТ ОТ ШТАТНОГО ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА НАРОДНАЯ ЭСТРАДНАЯ АКУСТИКА
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Урал |
| Тип | Широкополосная (штатная) |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 70 Вт (номинальная), 140 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 110 - 12000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
Дополнительно
| OEM-номер | ОГ-130 |
| Вид акустики | Пассивная |
| Внутренний диаметр, мм | 120 |
| Количество, штук | 2 |
| Название серии | Ural |
| Партномер (артикул производителя) | ОГ-130 |
| Признак 18+ | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.003472 м3 |