SONY XS-FB101E [ПИ]
Благодаря НЧ-динамику с корпусом из углеродного волокна эта двухконусная АС гарантирует мощный звук в дороге и динамичные энергичные басы. Простая и эффективная конструкция служит, чтобы обеспечить полный диапазон звучания. НЧ-динамик с прочным корпусом из армидного углеродного волокна для богатых басов и чистого звучания вокала Двухконусная конструкция АС Звук без искажений благодаря повышенной выходной мощности Диапазон частот 45–23 000 Гц Компактность и простота установки Размер 10 см, 4 дюйма Пиковая мощность 210 Вт Двухконусная конструкция АС Пиковая мощность 30 Вт номинальная мощность 30 Вт
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 210 Вт (максимальная) |
| Бренд | Sony |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 23000 Гц |
ВЧ-динамик
| Материал диффузора | двойной конус |
НЧ-динамик
| Материал диффузора | прорезиненная ткань |
| Магнит | ферритовый |
Дополнительно
| Комплектация | Колонки автомобильные Sony XS-FB101E 2 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 0.68 кг |