EDGE EDS1SPLTN-E1
Диаметр / Типоразмер 1,9" Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом 4 Диаметр, см 4,8 Диапазон воспроизводимых частот, Гц 1200 - 20000 Мощность Max (Пиковая мощность), Вт 240 RMS (Номинальная мощность), Вт 120 Параметры Тиля-Смолла SPL (чувствительность), Дб 98 Монтажные размеры Монтажная глубина, мм 23 Монтажный диаметр, мм 43
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Клеммы | винтовые |
| Комплектация | 2 твитера, 2 конденсатора, 2 наклейки, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | EDGE EDS1SPLTN-E1 |
Общие характеристики
| Тип | твитер |
| Типоразмер | 5 см (2 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 120 Вт (номинальная), 240 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 98 дБ (дБ/Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 1200 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
Кроссовер
| Внешний кроссовер | есть |
| Частота кроссовера | 2,2UF |
ВЧ-динамик
| Размеры | 5 мм |
| Материал диффузора | шелк |
| Установочная глубина | 22 мм |
| Установочное отверстие | 42 мм |
| Магнит | неодимовый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000504 м3 |