NAKAMICHI NSE-1658
Тип акустики коаксиальная Размер (см) 6,5" (16,5 см) Количество полос 3 Мощность RMS 55 Вт Мощность PMPO 360 Вт Звуковая катушка 1" (25,4 мм) Сопротивление 4 Ом Частотный диапазон 50 Гц - 20 кГц Чувствительность (1Вт/1м) 89 дБ Материал диффузора Полипропилен Материал подвеса Резина Купол твитера Шелк Корзина Сталь Магнитная система Феррит Монтажный диаметр 142 мм Монтажная глубина 60 мм Защитная сетка В комплекте
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Nakamichi |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 55 Вт (номинальная), 360 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
Сабвуфер
| Габариты (ШхВхГ) | 195x320x8 мм |
СЧ-динамик
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Магнит | ферритовый |
Дополнительно
| Комплектация | документация, защитные грили, кабель |
| Цвет товара | черный |
| Дополнительная информация | Для автомобиля; Диаметр катушки - 25.4 мм; Встроенный кроссовер; Динамиков - 2 шт. |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |