ACV PI-522E
Звуковая катушка: KSV 25мм Диффузор: Чёрный полипропиленовый диффузор (литьё под давлением) с прорезиненным подвесом Магнит: 5,4 унций Диапазон частот: 75 - 20 000Гц Воспроизведение звука Пиковая мощность: 120 Вт Номинальная мощность: 50 Вт Чувствительность: 88 дБ/Вт/м Импеданс: 4 Ом Общие характеристики Количество полос: 2-полосная Размер акустики: 5,25" (13 см) Корзина: Стальная Диапазон рабочих температур: -35 +55 °С
Описание
Общие характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 120 Вт (максимальная) |
| Импеданс | 4 Ом |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00378 м3 |