VIBE DB5-V4(шт)
13 см акуст. система. 1ШТУКА! 2-полосная коаксиальная. Максимальная мощность, Вт: 90. Номинальная мощность, Вт: 30.
Описание
Общие характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 90 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ (дБ/Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 - 18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
СЧ-динамик
| Тип | купол |
| Установочная глубина | 49 мм |
| Установочное отверстие | 115 мм |
| Магнит | ферритовый |
НЧ-динамик
Широкополосный динамик
| Установочная глубина | 49 мм |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00153 м3 |