KENWOOD KFC-PS6976
2019. Автомобильные 3-полосные коаксиальные АС размером 6"x9". Пиковая мощность 550 Вт, номинальная мощность 130 Вт, Чувствительность: 88дБ на 1м, диапазон воспроизводимых частот: 63Гц-22кГц, монтажная глубина 80,5мм, номинальное сопротивление 4 Ом, Магниты: вес: 290г, феррит, D80*t15, мид-D50*t6, твитер - феррит. В комплекте акустические провода 4,5мх2шт
Описание
Общие характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 130 Вт (номинальная), 550 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 88 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 63 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
ВЧ-динамик
| Размеры | 20 мм |
| Материал диффузора | P.E.T |
СЧ-динамик
| Размеры | 70 мм |
| Материал диффузора | бумага с пропиткой |
| Магнит | ферритовый |
НЧ-динамик
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | бумага с пропиткой |
| Материал подвеса | уретан |
| Магнит | ферритовый |
| Вес магнита | 290 г |
| Установочная глубина | 80.5 мм |
| Установочное отверстие | 218,5x149,5 мм |
| Корзина | Литая |
| Материал корзины | сталь |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., Kenwood: один год гарантийного ремонта |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.01036 м3 |