AURA FIREBALL-201BT USB/SD ресивер
Совместимое с iOS и Android приложение для управления всеми функциями ресивера Чтение звуковых форматов FLAC, MP3, WAV, APE, AAC Встроенный Bluetooth-модуль (A2DP) Максимальная выходная мощность: 51Вт Номинальная выходная мощность (при КНИ менее 1%): 16Вт Вход AUX (3,5 мм джек) Линейный выход RCA (2 пары) Предустановки эквалайзера (классическая/ популярная музыка, рок) Цифровой радио-тюнер Память на 18 FM радиостанций 2xUSB / MicroSD ID3 тэги (английский язык) Несъемная панель Зеленая подсветка Жидкокристаллический (VA) дисплей
Описание
Функции
| Цвет товара | зеленый, черно-серый |
| Напряжение питания | 12 В |
Размеры и вес
| Типоразмер | 1 DIN |
| Модель автомобиля | Для всех моделей |
Входы-выходы и интерфейсы
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
Дисплей
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00252 м3 |